Ламинат WINEO Белый Матовый LA068CM-1

4040,00
р.
Цена указана за 1 кв. м.

Ламинат WINEO 550 Color-из коллекции немецкой компании Windmоller GmbH, которая неизменно притягивает к себе взгляды окружающих своими матовыми или глянцевыми поверхностями.
Этот ламинат можно использовать в самых разных интерьерах! Защита от пролитых жидкостей до 24 часов без ощутимых последствий. Прочный слой из полиакрилового лака защитит от ударов и износа надолго сохранит вид нового пола. Глянцевая поверхность не сохраняет следов от ваших ног. Можно использовать с теплым полом. Срок службы 15 лет. Произведен в Германии.

В состав плиты входит древесина сосны из сертифицированных лесных хозяйств Европы. Специальный влагоотталкивающий состав плиты препятствует разбуханию ламината. По сравнению с предыдущим поколением ламината WINEO на 50% возросло время пребывания ламината в воде без последствийдо 24 часов. Планка без фасок. Замки 4-го поколения обработаны в заводских условиях составом на основе масла. Монтаж ламината с такими замками может производить один человек.

Как и в предыдущем поколении ламината WINEO, сохранена возможность демонтажа пола с последующей укладкой и эксплуатацией в другом помещении. Можно использовать с низкотемпературным подогревом пола любого типа с температурой не выше +27С. Упавший предмет не приводит к разрушению поверхности ламината и не оставляют следов. Остаточная деформация от ножек тяжелой мебели составляет менее 0,05 мм, что не видно человеческому глазу.

Ламинат можно укладывать в том числе в помещениях где есть непосредственный контакт с водой, таких как кухня, прихожая, коридор. Защита от истирания и царапин подтверждена испытаниями по стандарту EN13329. Ламинату присвоен 32 класс (AC4). Применение ламината не ограничено только домашними помещениями. В общественных помещениях этот ламинат можно укладывать в гостиницы, хостелы, библиотеки, музеи, офисы. Срок эксплуатации ламината в домашних помещениях со высокой интесивностью движения 15 лет, в общественных помещениях со средней интенсивностью движения5 лет.


ОСОБЕННОСТИ ЛАМИНАТА WINEO

  • обладает в четыре раза меньшей способностью к набуханию, чем обычный ламинат
  • замок защищен от попадания влаги
  • антистатичная добавка не дает прилипать пыли к поверхности ламината
  • защищен от химических пятен типа вина, соусов
  • экологичность, подвержденная немецким сертификатом "Голубой Ангел"
  • французский сертификат экологичности с наивысшим рейтингом А+
  • не выцветает и не выгорает под воздействием солнечных лучей
  • производится только в Германии с 1991 года




Бренд: Wineo

Коллекция: WINEO 550 Color

Страна производитель: Германия

Влагостойкость: влагостойкий до 24 часов

Класс износостойкости: 32

Материл: Aqua-Stop, панель ХДФ

Фаска: нет

Длина (мм): 853

Ширина (мм): 331

Толщина (мм): 8

Кол-во в 1 упаковке (кв. м): 2,26

Класс пожарной безопасности: КМ3

Гарантия: 15 лет (бытовая)

Цвет: светлый