Инженерная доска с замком Тамбовский Дом Паркета цвет Жемчужный

4500,00
р.
Инженерная доска из дуба и влагостойкой фанеры. Гладкая поверхность без брашировки. Замковое соединение позволяет выполнять укладку без применения клея.

Минимальный заказ - 40 м2.

Толщина 15 мм. (12 мм фанера и 3 мм. шпон дуба).
Длина доски в поставке: 25% - от 500 до 1200 мм., 75% - 1450 мм.

Данный цвет доступен в сортировках: прайм, кантри, рустик.

Прайм
Не допускается на лицевой стороне ламели: червоточина, гниль, заболонь, водослой, пятнистость, прорость, механические повреждения, недострог, трещины на торцах. Допускается в теле ламели, в т.ч. на лицевой стороне: сердцевинные лучи, сбой по цвету, наклон волокон, здоровые, светлые сучки диаметром не более 12 мм или темные диаметром менее 5 мм, выпадающие табачные сучки диаметром менее 7 мм., глазки, трещины усушки, единичные, нитевидные.

Кантри
Не допускается на лицевой стороне ламели: червоточина, гниль, механические повреждения, недострог. Допускается в теле ламели, в т.ч. на лицевой стороне: сбой по цвету, наклон волокон, сердцевинные лучи, здоровые, сросшиеся сучки на лицевой стороне или ребре диаметром менее 80 мм, с трещинами или раковинами, не выходящими за кромку, торцовые, кромочные сучки диаметром не более 20 мм., сквозные выпадающие, загнившие, гнилые и табачные сучки диаметром до 30 мм., глазки единичные и групповые, трещины усушки, множественные, трещины на торцах, заболонь, водослой, пятнистость, прорость.

Рустик
Не допускается на лицевой стороне ламели: гниль, механические повреждения. Допускается в теле ламели, в т.ч. на лицевой стороне: сбой по цвету, механические повреждения, недострог, наклон волокон, сердцевинные лучи, здоровые, сросшиеся сучки на лицевой стороне или ребре, диаметром менее 80 мм, с трещинами или раковинами, сквозные выпадающие загнившие, гнилые и табачные сучки, торцовые, кромочные сучки диаметром до 50 мм., глазки единичные и групповые, сомкнутые трещины на торцах, трещины усушки множественные, заболонь, водослой, пятнистость, червоточина прорость на лицевой и тыльной сторонах, грибковые поражения до 1/4 поверхности доски.

Порода дерева: дуб

Толщина (мм): 15

Полезный слой (мм): 3

Длина (мм): 1450

Тип укладки: замковый

Бренд: Тамбовский Дом Паркета

Цвет: Светлый

Категория: Инженерная доска

Страна производитель: Россия