БИОПОЛЫ WINEO PURLINE 1500 STONE XL TIMELESS TRAVERTINE PL106C(клеевой)

4990,00
р.
Принципиально новое напольное покрытие из натуральных, возобновляемых ресурсов – так позиционирует компания WINEO свою новую коллекцию биополов PURLINE. Продукт вызвал активный интерес у специалистов и посетителей выставки, прошедшей в Ганновере и в Москве, благодаря своим необычным составляющим и свойствам. Для производства уникального биопола используют рапсовое или касторовое масло, целлюлозу и мел. Этот материал называется БИО-Полиуретан, и он не содержит никаких вредных нефтехимических добавок.
PURLINE изготовлен без применения хлора, пластификаторов и растворителей, биополы подлежат вторичной переработке и могут быть утилизированы вместе с бытовыми отходами. Они обладают нейтральным запахом, не имеют вредных выбросов и не выделяют никаких токсичных газов и дыма во время пожара. C точки зрения экологии это просто идеальное покрытие!

Конечно, это крайне важный показатель, но для напольного покрытия не менее актуальны и другие свойства, на которые практически в первую очередь обращают внимание покупатели. Для них немаловажно, как долго и хорошо пол будет служить, ведь он подвергается достаточно сильным воздействиям – и механическим, и химическим. PURLINE и здесь проявляет только свои самые лучшие характеристики. Это чрезвычайно прочное и эластичное покрытие, которое способно выдерживать большие нагрузки и самовосстанавливаться – практически на сто процентов. Его легко убирать, оно спокойно относится ко всем моющим средствам – от кислых до щелочных. Кроме того, биопол надолго и легко дезинфицируется, а плотная поверхность не позволяет жидкости и грязи проникнуть внутрь покрытия. Биопол не выгорает от солнечных лучей, он нешумный, теплый, по нему очень приятно пройтись босиком.

Сочетание качественного сырья и без преувеличения совершенного производственного процесса гарантируют высокую надежность и длительный срок эксплуатации. Безопасные, гигиеничные и прочные биополы PURLINE прекрасно подойдут для учреждений здравоохранения, спортивных клубов, СПА-салонов, гостиниц, детских учреждений и, конечно же, нашего дома, где мы проводим немало времени и где так важно ощущение чувства полной безопасности…
Объединив в себе сразу несколько значимых качеств – экологичность, уникальные эксплуатационные характеристики и широкий спектр декоров, биополы PURLINE не заставляют покупателя долго взвешивать решение, выбирая, что же предпочесть. Ведь когда все нужные свойства собраны в одном продукте, выбирать очень легко!

Бренд: Wineo

Страна производства: Германия

Класс износостойкости: 42

Фаска: нет

Подходит для тёплого пола: да

Тип укладки: клеевой

Класс эмиссии формальдегида: E1

Экологический сертификат: Голубой Ангел

Материал: Полиуретан + мел

Антистатичный: да

Выделение в воздух летучих веществ: А+

Коллекция: Биополы PURLINE WINEO (клеевой)

Длина (мм): 1000

Ширина (мм): 500

Толщина (мм): 2.5

Кол-во в 1 упаковке (кв. м): 5

Кол-во панелей в упаковке: 10

Цвет: Светлый